Наши достижения

" UKRAINIAN STAR "

 

  


Абсолютными победителями стали: 
- Винницкий Артем и Белявцева Алина 
- Погорелова Анна 

Золотой призер: 
- Лыска Екатерина

Серебряные призеры:
- Степанов Александр и Забарная Елизавета 
- Зайнуллина Елизавета 
- Швед Валерия
- Пророк Анастасия

Бронзовые призеры: 
- Гучок Александр и Яковец Арина
- Кутузова Елизавета


Выступление на концерте Наталии Могилевской

 

 

 

Ученики танцевальной школы "Elise Dance" выступили на концерте Наталии Могилевской "Спасибо мама", который проходил 30 октября 2014 года в Дворце Украина.

" Кубок Восточной Европы "

 

  

 

Золотые призеры:

- Юхневич Сергей и Овчеренко Михалина 

- Михаил Красношапка и Анна Погорелова

- Пинчук Анастасия

 

Серебряные призеры:

- Мусийчук Антон и Серёгина Алина 

- Пасека Анна 

- Заварзена Маша 

- Лозовская Александра 

 

Бронзовые призеры:

- Винницкий Артём и Гнутова Светлана 

- Химич Алексей и Белявцева Алина  

- Аршинова Татьяна

Чеберко Владимир и Тимошенко Наталья

 


Чеберко Владимир и Тимошенко Наталья – ведущая Украинская танцевальная пара в категории Молодежь Взрослые


Всего за 2 года совместной танцевальной карьеры молодая танцевальная пара Чеберко  Владимир и Тимошенко Наталья  достигли невероятно высоких результатов в европейской и латиноамериканкой программе, выступая на всеукраинских конкурсах, а также, защищая честь родной страны на международных чемпионатах.


Достижения пары:

- Двукратные чемпионы Европы

- Двукратные чемпионы Украины 
 

• Средиземноморский кубок 2013 (Турция, Анталия) – 1 место

• Средиземноморский кубок 2014 (Турция, Анталия) – 1 место

• Appulum 2013 г. (Румыния)  - 1 место

• Тropicana Cup 2014 (Польша, Mikotajki) 10 танцев – 1 место

• PRODANCE CUP 2014 (Румыния) – 1 место

• Балтийский Кубок Эстония - 1 место

• Открытый чемпионат мира Франция, Дисней 2013 - финалисты

• Южный Открытый чемпионат 2013 (Одесса) – 1 место

• WDC 10 танцев 2013 (Киев, Украина) - призеры

• Открытый Кубок IDSL 2013 (Одесса) – 1 место

• Кубок Южной Пальмиры Одесса 2013 - I место

• Одесса Чемпионат области 2014 - призеры

• Украинский Открытый Кубок 2014 (Киев) - призеры

• Кубок Восточной Европы 2014 (Харьков) - призеры

• Кубок Одесской области 2014 (Одесса) - призеры

• Кубок  IDSL 2014 (Одесса) – 1 место

• Лучшие танцоры года 2014

• Кандидаты в мастера спорта, мастера спорта международного класса по спортивным танцам